Внимание!!!

Для полноценной работы сайта Вам необходимо включить их!

"Спартак" выбыл из розыгрыша Кубка Европейских чемпионов

29 Мая 2012

Сегодня в чешском городе Отроковице состоялись матчи 1/4 финала розыгрыша Кубка Европейских чемпионов по футзалу.

В одном из матчей встречались две российские команды - прошлогодний победитель турнира московский "Спартак" и "Нижняя Волга" (Саратов). Красно-белые уступили со счётом 2:4 и выбыли из розыгрыша Кубка Европейских чемпионов 2012.

Весь матч спартаковцы были в роли догоняющих. Первый тайм закончился со счётом 1:1. Второй тайм начался с атак волжан, одна из которых увенчалась голом. Но москвичи ответили голом Инникова.К сожалению, это был последний гол "Спартака" на этом турнире. Футболисты "Нижней Волги" провели несколько удачных атак, в которых дважды поразили ворота красно-белых. Все попытки "Спартака" отыграться не увенчались успехом.

ФЗК "Спартак" Москва - "Нижняя Волга" Саратов - 2:4(1:1)